Top.Mail.Ru

Видео оператор на свадьбу

Ни одна свадьба не проходит без хорошего свадебного видеооператора. И спустя много лет все с удовольствием рассматривают свои свадебные фото и видео.

Профессиональные операторы используют специальные фото и видео камеры. Существуют много различных свадебных агентств и у них имеются свои операторы. Однако, вы не знаете какой из них идеально подойдет для съемки именно вашей свадьбы. А есть студии которые специализируются на фото и видеосъемке. Например студия хромокей на выезде может сделать незабываемой не только свадьбу, но и корпоратив, юбилей или презентацию.

 

 

Как выбрать оператора 

 

-Сначала необходимо узнать, есть ли среди ваших друзей или родственников хороший фотограф, который уже неоднократно работал на свадьбе. Если такой человек имеется, то необходимо узнать от своих родственников рекомендуют ли они вам его, или все – же это не профессионал.

-Далее следует определиться с ценой, которую вы можете позволить себе на оплату услуг фотографа. Цена у разных фотографов может существенно варьироваться. Но помните не всегда то, что дороже обязательно будет лучше.

-Качество фотографий зависит от внешнего освещения. Вам следует узнать, есть ли у вашего фотографа опыт фотосъемки в слабоосвещенных помещениях. Если вы захотите фотографироваться на улице при ярком солнце, будут ли ваши фотографии такими хорошими, какими вы хотите их видеть.

-На свадьбе у фотографов обычно почасовая оплата, а иногда гонорар зависит от количества фотографий, которые он сделал. Убедитесь, что вы хорошо спланировали свою свадебную церемонию, и все знаете по минутам.

Украшение из шаров – sharikov.com.ua это наилучший способ подчеркнуть праздничность момента, создать яркую, незабываемую атмосферу радости.

 

Дальнейшие действия

 

Когда вы составите список операторов, которые вас удовлетворяют, пригласите их к себе домой. Беседуйте с ними, спрашиваете все, что интересует вас. Постарайтесь понять, кто из них опытнее и дольше работает в данной сфере, обычно такие операторы лучше. Попросите, чтобы они принесли с собой фотографии и видео, с какой-нибудь свадебной церемонии. Сравните их. Когда вы выберете того, кто вам больше понравился, узнайте о цене, если он дороже, чем вы рассчитывали, можете поторговаться. Обычно можно договорится.

Когда вы выбрали оператора, пригласите его в кафе или ресторан где будет проходить ваша свадебная церемония. Это поможет ему сориентироваться, оценить освещение.

Ну и в конце расскажите о своих пожелания. Например, некоторые хотят, чтобы каждый родственник был сфотографирован отдельно. А некоторые хотят увидеть все свадебные пары, которые присутствуют у вас на свадьбе, на одной фотографии. Не стесняйтесь, экспериментируете.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

One thought on “Видео оператор на свадьбу

  1. Мы снимаем свадьбы сейчас и планируем это делать в будущем. Мы красавчики, снимаем очень красивые свадебные фильмы. Вирус нам не помеха, у нас к нему иммунитет. Цены у нас лучшие на рынке Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector